Мир четырех времен года

Объявление

Приветствуем на ролевой. Гости пожайлуста зарегестрируйтесь и помогите!!!
Админы: Калетта. Вкратце расскажу сюжет. Этот мир разделен на четыре части, на которых в одно время разные времена года. На них живут удивительные существа. И только на летней стороне живут люди, которые всячески уничтожают загадочных существ. Почему они их так возненавидели? Никто не знает. Но спустя 3 года люди согласовали мир с жителями весенней и осенней части. И они вместе воюют с зимний частью. Что хочет зимние жители? власть? деньги? Это узнается по окончанию войны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир четырех времен года » Анкета » Anket by_/dellis/


Anket by_/dellis/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Dellis/Деллис. Кратко: Дели. Настоящее имя: Мечта.
Возраст - 1.7 года
Раса - Лев.
Внешность -
Вид львицы. Очертания лица:
Из глаз сыпаются яркие искорки азарта. Незаметная ехидная улыбка, еле заметная на мордочке. Острый подбородок. Каштаново-золотистые пряди волос достигают длинную шею. Сама шея длинная и изящная. Красиво сложенные черты лица. Глаза все того же, мендалевого цвета только немного смешанные с иссиня-зеленым цветом. Нос коричневого цвета. Тонкие, красивые очертания лица с которыми львице очень повезло.
Телосложение:
Все что могу сказать - спортивное телосложение. Когти лап острые но тупые (в том смысле как слово - "туповатые", "кривоватые"). На лапах белоснежные "носочки".Обильное количество шерсти не раз спасало жизнь кошке от сильных повреждений и ударов. А так-же шерсть не раз послужила источником тепла в холодную зиму. Окрас шерсти - Белоснежный. Глаза отражают загадочный блеск, а улыбка наводит мечту. От чего ее и назвали. Хвост и т.д. все мягкое за исключением шерсть на спине. Вот она жестковата. Вывод: Красивая львица. Правильное телосложение, и тонкие черты лица. Глаза мендальевого цвета, прямые пряди волос дистагют длины до плеч. На лапах (передних/задних) белые "носочки" (поясняю: белое пятно на лапе, создающее образ носочков). Тонкие губы, и выразительные глаза. Есть некие минусы.


БИО - В тот день твоя жизнь приобретет новый смысл. Ты стнаешь сильнее и лучше!  Борись, и не бойся смерти внучка. Ведь скоро ты станешь королевой. Жизнь прекрасна, но опасна. Никода не забывай этого...Мечта..." - говорила когда-то бабушка Мечте. Маленькая и 3-ех месячная Ха, была будущей королевой прайда Серебрянных Грез. Сеейство Мечты, было целой династии. Их всгеда избирали королевами и королями. А Мечта была пока, единственной наследницей пристола. Ее мать исчезла будучи беременной. А отца она не знает.
"Долгие веки, столетия женская линия нашего семейства славилась свой красотой и лукавостью. У нас было множество мужей, но не один не оставался в живых. Если ты не будешь королевой, то ты будешь изгнана из клана! Навсегда!" - эти слова все еще остались в памяти Мечты. Спустя несколько лет, Мечта начала учиться колодовству женской линии. Она всегда была быстрой и ловкой, и вообще будущим лидером. Однажды, Ха узнала о важной новости от друга. Его звали Дик. Мечясь по Сахаре он прибежал к Мечте и промолвил пророчество. "У вас появился брат. Его будет звать Тэр." - сказал Дик. Мечта взбушевалась и разгромив все с помощью стихии электричества, решила найти брата. Она вошле в пещеру бабушке.
- "Бабушка. Я не буду королевой нашего племени! Я не могу! Я лучше умру, чем стану королевой! Мне нужно найти брата который еще и не родился!" - сказала Мечта. Бабушка зарычала и подошла к Мечте.
-"Уйди.Иди отсюда!"-крикнула бабушка и ударила ее по щеке. Вскоре Мечта добралась до мира четырех времен года и решила присоединиться к королевуству Весны.

Характер -
В тот день твоя жизнь приобретет новый смысл. Ты стнаешь сильнее и лучше!  Борись, и не бойся смерти внучка. Ведь скоро ты станешь королевой. Жизнь прекрасна, но опасна. Никода не забывай этого...Мечта..." - говорила когда-то бабушка Мечте. Маленькая и 3-ех месячная Ха, была будущей королевой прайда Серебрянных Грез. Сеейство Мечты, было целой династии. Их всгеда избирали королевами и королями. А Мечта была пока, единственной наследницей пристола. Ее мать исчезла будучи беременной. А отца она не знает.
"Долгие веки, столетия женская линия нашего семейства славилась свой красотой и лукавостью. У нас было множество мужей, но не один не оставался в живых. Если ты не будешь королевой, то ты будешь изгнана из клана! Навсегда!" - эти слова все еще остались в памяти Мечты. Спустя несколько лет, Мечта начала учиться колодовству женской линии. Она всегда была быстрой и ловкой, и вообще будущим лидером. Однажды, Ха узнала о важной новости от друга. Его звали Дик. Мечясь по Сахаре он прибежал к Мечте и промолвил пророчество. "У вас появился брат. Его будет звать Тэр." - сказал Дик. Мечта взбушевалась и разгромив все с помощью стихии электричества, решила найти брата. Она вошле в пещеру бабушке.
- "Бабушка. Я не буду королевой нашего племени! Я не могу! Я лучше умру, чем стану королевой! Мне нужно найти брата который еще и не родился!" - сказала Мечта. Бабушка зарычала и подошла к Мечте.
-"Уйди.Иди отсюда!"-крикнула бабушка и ударила ее по щеке.Вскоре Дели присоединилась к королевству Весны.

Сила - пока нету.
Способности - о1. Сила стихии воды (полное владение). о2. телекинез
На какой стороне живете? - Весна
Какую роль, должность выполняйте в своем селении? - Животное
Личный статус - [Only] dreaming
Откуда вы узнали о нас? - По главной странице spybb.ru
Как часто будите приходить? - КД или ЧД
Не забросите нас? - Нет.

0

2

Dellis. написал(а):

Характер - В тот день твоя жизнь приобретет новый смысл. Ты стнаешь сильнее и лучше!  Борись, и не бойся смерти внучка. Ведь скоро ты станешь королевой. Жизнь прекрасна, но опасна. Никода не забывай этого...Мечта..." - говорила когда-то бабушка Мечте. Маленькая и 3-ех месячная Ха, была будущей королевой прайда Серебрянных Грез. Сеейство Мечты, было целой династии. Их всгеда избирали королевами и королями. А Мечта была пока, единственной наследницей пристола. Ее мать исчезла будучи беременной. А отца она не знает. "Долгие веки, столетия женская линия нашего семейства славилась свой красотой и лукавостью. У нас было множество мужей, но не один не оставался в живых. Если ты не будешь королевой, то ты будешь изгнана из клана! Навсегда!" - эти слова все еще остались в памяти Мечты. Спустя несколько лет, Мечта начала учиться колодовству женской линии. Она всегда была быстрой и ловкой, и вообще будущим лидером. Однажды, Ха узнала о важной новости от друга. Его звали Дик. Мечясь по Сахаре он прибежал к Мечте и промолвил пророчество. "У вас появился брат. Его будет звать Тэр." - сказал Дик. Мечта взбушевалась и разгромив все с помощью стихии электричества, решила найти брата. Она вошле в пещеру бабушке. - "Бабушка. Я не буду королевой нашего племени! Я не могу! Я лучше умру, чем стану королевой! Мне нужно найти брата который еще и не родился!" - сказала Мечта. Бабушка зарычала и подошла к Мечте.-"Уйди.Иди отсюда!"-крикнула бабушка и ударила ее по щеке.Вскоре Дели присоединилась к королевству Весны.

Ты перепутала с Био. Исправь и принята!

0


Вы здесь » Мир четырех времен года » Анкета » Anket by_/dellis/